Справочник города - Справочник города

 

ФИНАНСЫ, СТРАХОВАНИЕ, ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ГУ УПФ РФ №39 по г. Москве и МО

ГУ управление пенсионного фонда РФ №39 по г. Москве и МО

Степанова Надежда

Николаевна начальник управления

6-33-50 факс

6-06-22

6-12-90

Возрождение

Дополнительный офис №2 Дмитровского филиала Московского коммерческого банка «Возрождение»

Коваленко Александр Михайлович

управляющий

6-00-31 факс

6-11-75

Сбербанк

СБ России г. Москва Дмитровское ОСБ №2561

Белова

Наталья Ивановна

управляющая

6-34-00 нач.

6-52-36 зам.

6-09-94 факс

РОСГОССТРАХ

Талдомский филиал общества с ограниченной ответственностью «РОСГОССТРАХ-СТОЛИЦА»

Белоусова Татьяна

Владимировна

директор

6-12-42

6-52-42 дир.

6-51-37 факс

 

 

 

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Больница

МУ «Талдомская центральная районная больница»

Давронов Игорь Викторович     гл. врач

6-00-47

6-47-30 факс

СОЦЗАЩИТА

Талдомское управление социальной защиты населения министерства социальной защиты населения Московской области

Былинина Ольга

Николаевна

начальник

6-43-25 факс

6-53-00

6-05-18 бух.

СОЦ. ПОМОЩЬ

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания МО «Талдомский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Кузьмина Ирина Владимировна

руководитель

6-07-28 факс

6-33-00 комендант

СЭС

САНЭПИДНАДЗОР ФГУЗ «Центр гигиены и эпидмиологии»

Черкашин Олег

Геннадьевич начальник

Романовская Татьяна Владимировна представитель

6-04-90 отдел дезинфекции

6-36-77 лаборатория

Ветстанция

ГУ ветеринарии МО «Талдомская районная станция по борьбе с болезнями животных»

Парамонова Людмила Федоровна

начальник

6-37-11

6-01-17 факс

ТОРГОВЛЯ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ, БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

АРДАНО

ООО «Ардано»

Привезенцева Валентина Аркадьевна

6-04-96

АПТЕКА 475

 

Филиал ГУП МО «Мособлфармация» №35\4

 

6-43-48

6-35-21

6-04-29 факс

АПТЕКА 303

Филиал ГУП МО «Мособлфармация» №35\1

Никонорова Татьяна Алексеевна

6-00-03 факс

6-13-59 бух.

6-00-29

БИЗНЕС-СЕРВИС

ООО «Бизнес-сервис» (рынок п. Северный)

 

7-43-89

ГАЛАКТИКА

ООО «Галактика»

Золотарев Александр

Георгиевич

6-36-31 факс

6-04-03

ЗАРЯ

ООО «Заря» (база)

Перин  Руслан

Владимирович

6-02-84

6-05-31

КЕНТАВР

ООО «ТПК «Кентавр»

Слабов Олег

6-10-01

МАГАЗИН №6

Муниципальный магазин № 6

Лебедева Светлана

Николаевна

6-37-33

МРИКА

ООО «Мрика»

Кутакова Наталья

Тимофеевна

6-52-86

ОКТАН

ЗАО «Октан»

Лепехина Татьяна Александровна

6-18-56

РАЙПО

Талдомское потребительское общество

Луневский Вячеслав Алексеевич

6-08-52 факс

6-00-15

6-50-80

ПО КООПЕРАТОР

Потребительское общество «Кооператор»

Туманина Елена

Александровна

6-08-52

ПО ПМК

Потребительское общество «ПМК»

Туманина Елена

Александровна

6-08-52

ПО УЮТ

Потребительское общество «Уют»

Туманина Елена

Александровна

6-08-52

ПЯТЕРОЧКА

Магазин «Пятерочка» ООО «Агроаспект»

Тавадов Вячеслав

Суренович

8-903-557-57-44

СКЛАДСЕРВИС

ЗАО «Складсервис»

Чакир Галина

Владимировна

6-13-12

СОЮЗПЕЧАТЬ

Талдомский ф-л ОАО «Московское  областное предприятие «Союзпечать»

 

6-37-81 факс

ТАЛД. ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ

ООО «Талдомская лесная компания»

Кирюхин Виталий

Михайлович

6-07-28

ТАЛМИ

ЗАО «Талми»

 

 

6-13-12

ЦЕНТР СОЦ. ЭКОНОМ. ИНИЦ.

ООО «Центр социально - экономических инициатив»

Родионов Юрий

Иванович

6-02-11 (маг.)

ШЕДЕВР

ООО «Шедевр»

Дмитрий Николаевич

Шаврова Нина Васильевна

 

8-916-216-94-00

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА

 

Будаковская Татьяна

Георгиевна председатель

6-50-57

МАГНИТ

Универсам «Магнит»

Валанцева Елена Владимировна

6-00-33

ТОРГОВЫЙ ДОМ ТАЛДОМ

ООО «Торговый дом Талдом»

Самолучшев Николай Александрович

6-08-44

ФАРМСЕРВИС

ООО «Фармсервис»

Кутнер Олег

Владимирович

8(49621)4-06-75

ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

БТИ

Талдомский ф-л ГУП МО «МОБТИ»

Чарыков Алексей Владимирович

Малахова Татьяна

Васильевна

6-01-16 приемная

6-50-87 факс

6-44-51

Земельный комитет

Отдел по Талдомскому р-ну управления Роснедвижмости по МО

Геращенко Людмила Владимировна

6-34-45

6-34-66

6-08-17 факс

Дом быта

Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта»

Абрамян Самвел Размикович

6-38-60

ОБЩЕЖИТИЕ №6

Мерзенева Алевтина Фатыховна

8-905-528-34-41

КУИ

Комитет имущественно-земельных отношений (КИЗО)

Никитухин Николай Николаевич

6-04-31секретарь

6-50-46 предс-ль

6-52-45

Регистрационная палата

Главное управление федеральной регистрационной службы по МО

Ужва Галина Алексеевна

6-18-61 факс

6-16-84 начальник

6-44-92

Страшево

ЗАО «Страшево»

Тупицын Андрей

Васильевич

6-44-42

6-12-23 бух.

Техносервис

ООО «Техносервис»

Карамышкин Владимир Васильевич

6-51-23

Финэкс

ООО «Финэкс»

Чакир Анатолий

Георгиевич

6-30-08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛИЦИЯ

ОМВД

Талдомский Отдел МВД России

Емельянов Владимир Васильевич

6-08-79 факс/секр.

6-37-56

Визовая служба

УФМС – Управление Федеральной миграционной службы России по Талдомскому району

Мошкина

Инна Викторовна

6-00-88 начальник

6-38-71

6-43-22

Военный комиссариат

Военно-учетный стол

Околышева А.А.

Николаева Т.Н.

Тарачкова О.И.

6-37-12 факс

Вневедомственная охрана

Отдел вневедомственной охраны при отделе внутренних дел Талдомского района МО

Гуторов Сергей Николаевич

6-35-78 начальник

6-05-26

6-05-13

РУСЬ-ПАРТНЕР

ООО «Частное охранное предприятие «Русь-партнер»

Бардин Александр

Николаевич

6-03-75

7-15-85 факс

ГИБДД

ОГИБДД ОВД

Кранков Дмитрий Васильевич

6-14-65 начальник

6-14-36 факс

6-35-63 инспектор

 

ИНСПЕКЦИИ, НАДЗОР

Госадмтехнадзор

 

Шабаев Юрий Александрович

 

6-13-95

Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по МО

Романовская Татьяна Владимировна представитель в Талдоме

6-51-74 факс

6-00-26

6-36-93

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

Бабанова Наталья  Витальевна

 

8-903-005-38-91

Баженов Владимир Федорович

 

6-00-46

Баринов Александр Николаевич

Астор

8-903-694-73-23

Белов Сергей Владимирович

 

6-04-78

Бобинина Тамара Владимировна

 

6-48-62

8-905-729-26-12

8-903-265-76

Бобков Юрий Александрович

 

6-09-00

8-903-786-34-65

Бренев Николай Николаевич

 

6-21-10

8-903-579-17-03

Будикова О.В.

 

6-02-29

Бурцев Александр Иванович

 

6-03-09, 6-50-79

Горькова Валентина Ивановна

 

6-09-74

Груданов Владимир Борисович

 

6-10-47

8-903-568-26-25

Гуторова Евгения Эмировна

 

6-00-39

Валанцева Елена Владимировна

 

6-47-47

Демешкин Александр Дмитриевич

 

6-33-20

Доронин Владимир Анатольевич

 

6-05-71

8-926-111-30-70

Ерофеева Надежда Евгеньевна

 

6-12-30

Железной Сергей Анатольевич

 

6-46-31

8-905-713-02-38

8-909-968-62-56

Журавлева Ирина

 

8-903-572-41-35

Игнатьев Евгений Васильевич

 

6-14-14 дом.

6-14-44 раб.

Катков Владимир Юрьевич

 

6-50-58

8-903-626-20-58

Корженков Владислав Евгеньевич

 

6-33-04

8-902-625-50-13

Кудряшов Геннадий Васильевич

 

8-916-190-37-89

Кучина Неля Васильевна

 

6-04-39

Манрикова Валентина Дмитриевна

Меховое ателье

6-52-67

Маркелов Виталий Юрьевич

 

6-43-61

8-926-301-50-60

Минакова Светлана Борисовна

 

6-00-56 раб.

6-11-06 дом.

8-903-120-16-06

Мозохин Владимир Петрович

Магазин «Петрович»

6-06-26

Новикова Надежда Александровна

«Ларец»

6-35-54

Мясников Антон Федорович

ООО «Копеечка»

6-51-77

Кутакова Наталья Тимофеевна

ООО «Мрика»

6-52-86

Хорошевский Евгений Анатольевич

ООО «Талдом-Фудс»

6-04-71

Фокин Василий Васильевич

ООО «Тополек»

6-01-80

Игорь Михайлович

ПосБон-Лобня

6-12-69

Романова Валентина Давидовна

 

8-903-579-17-63

Роньшина Татьяна Николаевна

«Электротовары»

6-50-54

Росляков Павел Павлович

«Рокот»

6-17-02

8-495-997-12-61

Сметанина Елена

 

6-31-65

Суворова Валентина Николаевна

Магазин игрушек

6-10-39

Телегина Елена Ивановна

 

6-18-65

Титова Марина Александровна

 

6-11-72, 6-37-92

8-903-187-01-94

Тихонов Николай Николаевич

 

6-06-87 дом.

8-910-432-31-32

 

Торговые ряды

6-36-11, 6-50-71, 6-03-81

Трошина Галина Викторовна

 

6-02-29

Хитрова Марина Алексеевна

 

8-909-636-80-78

Хомяков Владимир Леонидович

Банный рай

8-916-421-82-31

Брызгалов М.

 

6-05-71

 

Чуйкин Василий Валентинович

 

6-38-55, 6-18-55

8-910-422-14-62

Шаврова Галина Владимировна

 

8-905-797-30-40

Шаханов Сергей Юрьевич

 

8-926-179-94-35

8-926-179-94-60

Шерстюк Елена Геннадьевна

 

6-08-36

Шилин Александр Иванович

 

6-51-25

6-13-05 дом.

Юдин Алексей Евгеньевич

 

6-38-60

Кисамединов Марат

 

8-903-189-99-99

Домашнева Рита

 

8-926-340-35-48

 

 

.
   
Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru
   
© Администрация городского поселения Талдом