Справочник города

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Белкор

 

ЗАО «Белкор»

Васкевич Виктор Филиппович

6-16-41

Кондитерский цех

Талдомское потребительское общество

Асабина Татьяна Владимировна директор

6-51-10

6-01-76(дом)

Мастер древ

ООО «Мастер-древ»

Осипов Виктор Михайлович ген. директор

6-52-40

6-04-17

Обувная фабрика

ООО «Талдом-обувь»

Погосов Камо Мамеконович

ген. директор

6-53-52 секретарь

6-04-83 магазин

6-52-03 факс

Служба землеустройства

ООО «Талдомская районная служба землеустройства»

Кукушкин Александр

Геннадьевич

ген. директор

6-35-00

Талдом-профиль

ООО «Талдом-профиль»

Калачев Виталий

Владимирович

ген. директор

6-16-71 факс

6-51-96

6-51-52 секретарь

Талдом-рыба

ООО «Талдом-рыба»

Вознюк Владимир Сергеевич

Ген. директор

6-51-39

 

Техсервис

ЗАО «Техсервис»

Поспелов Максим  Владимирович, ген. директор

6-07-72

Типография

ГУП МО «Талдомская типография»

Сахарова Татьяна Николаевна

6-37-71 факс

6-34-88

Юность-2

ЗАО «Юность-2»

Логунцова Валентина

Викторовна, директор

6-08-80

6-04-18 факс

6-12-10 секретарь

6-51-77

ТРФПМП

Талдомский районный фонд поддержки малого предпринимательства

директор – распорядитель

Костяной Василий Григорьевич

8-909-920-44-44

Элитекс

ООО «Производственная фирма «Элитекс»

Зубарев Александр

Владимирович ген. директор

6-16-19

Продсервис

ООО « Продсервис »

Луневский Вячеслав

 Алексеевич

6-14-26

Лесхоз

Талдомский филиал государственного унитарного предприятия «Мослес»

Александров Анатолий

 Викторович

директор

6-12-97

6-05-60

 

СЕЛЬСКОЕ

АРДАНО

 

Привезенцева Валентина Аркадьевна

6-38-11

6-04-96

 

Сельхозпредприятие Талдом

ООО«Сельскохозяйственное предприятие – Талдом»

Артемьева Светлана Викторовна ген. директор

6-52-07

ЗАО Талдом

ЗАО «Талдом»

Завьялова Серафима Ивановна

6-52-07

7-15-61

Лесхоз

ООО «Центральный лесозавод»

Вознюк Максим Викторович ген. директор

8(49621)2-84-14

 

ТРАНСПОРТ

АВТОДОР

ГУП МО по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог «Талдомский Автодор»

Медведев Андрей Викторович

начальник

6-10-96 бух.

6-53-79 факс

6-37-73

РДУ-9

 

Филатов Андрей

Валерьевич

Главный инженер

6-01-43

6-37-73

 

АТП

Талдомское автотранспортное предприятие филиал ГУП пассаж.а/моб. Транспорта МО «Мострансавто»

Федотов Владимир Петрович

директор

6-00-13

6-54-44 бухг.

6-02-46 факс

6-07-12 план.

Ж/Д СТАНЦИЯ

 

 

6-50-66 факс

6-37-82 касса

6-01-29 дежурный

ТАКСИ

 

Окружко Петр Михайлович

Курчакова Мария Владимировна

6-06-78

6-02-01

7-15-15

 

СВЯЗЬ

 

  Почта

Дмитровский почтамт - обособленное структурное подразделение УФПС МО (ФГУП «Почта России»)

Долгова Ольга Викторовна (Дмитров)

Кокорева Надежда

Анатольевна

Баранахина Светлана

6-34-90 факс

 

 

6-03-22 Юбил.

  Узел связи

Талдомский ЦУС Дмитровский УЭС структурное подразделение Мос. Ф-л ОАО «ЦентрТелеком»

Мозжухин Сергей

Борисович

начальник

6-13-20 нач.

6-11-11 факс

6-06-25 приемная

6-10-00 с клиентами

 

СТРОИТЕЛЬСТВО

Дорожник-2

ООО «Дорожник-2»

Мурашкин Владислав Николаевич   директор

6-34-47 нач.

6-07-56 факс

Завод котельного оборудования

ООО «Завод котельного оборудования»

Власенко Юрий Григорьевич

6-12-47

Механизатор

ОАО «Механизатор»

Трошин Александр

Николаевич

6-37-88

6-53-39

РСП

ООО «Талдомское

ремонтно-строительное

предприятие»

Антошкин Александр

Владимирович

6-10-68

6-08-52 факс

6-36-88 бух.

Служба заказчика

МУП «Служба заказчика»

Щетинин Владимир Прохорович

6-07-01

6-53-48

Кедр

ООО «Кедр»

Абакумова Ольга Сергееевна

Большаков Андрей

Валерьевич

Евстафьев Михаил Борисович

 

6-01-12

6-00-39

 

ОБРАЗОВАНИЕ

КНО

Комитет по народному образованию администрации

Малышева Наталья Александровна

председатель

6-08-13

6-46-66 экон.

6-37-37

Сергиево-Посадский гуманитарный институт

Ф-л негосударственного образовательного учреждения Сергиево-Посадского гуманитарного института

Долгова Елена Олеговна

директор

6-02-41

6-45-84 (дом)

Колледж

ГОУ СПО МО «Училище декоративно-прикладного искусства и народных промыслов г. Талдома»

Куликова Татьяна

Викторовна

директор

7-15-07

7-15-64

 

Лицей

МОУ Лицей «Школа искусств»

Петрова Марина Викторовна

директор

6-05-52 факс

6-07-38 секретарь

6-44-83 бух.

Школа №1

МОУ СОШ №1

Ворыханов Сергей Владимирович, директор

6-53-86 факс

6-14-03

Школа №2

МОУ СОШ №2

Любшев Михаил Александрович, директор

6-52-57 факс

6-35-12 (дом)

Школа №3

МОУ СОШ №3

Чернышова Людмила Алексеевна, директор

6-12-71 секретарь

6-35-23 факс

Вечерняя школа

 

Коршунова  Вера Ивановна

директор

6-35-36

Д/с «Аленка»

 

Матвеева Людмила

Георгиевна, заведующая

6-51-29 факс

6-36-38

Д/с «Ромашка»

 

Иванова Любовь Викторовна

заведующая

6-32-45 факс

6-01-78, 6-33-43

Дом детского творчества

МОУ дополнительного образования детей дом детского творчества

Алексеева Елена Николаевна

6-06-28

Д/с «Звездочка»

 

Сердцева Нина Ивановна

заведующая

6-00-08

Журавлик

ГУ МО Талдомский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавлик»

Пичугина Наталья

Анатольевна

директор

6-02-42 факс

6-33-08

Детский дом

МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом г. Талдома

Стародубова Ирина

Николаевна

директор

6-14-53

6-34-53 факс

6-12-59 дежурный

Училище №48

ГОУ начального профессионального образования профессиональное училище 48

Семенов Михаил Алексеевич

3-53-79

3-54-75

587-25-48

 

КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО, СПОРТ

 

Комитет по культуре

Комитет по культуре и спорту

Кузьминова Людмила Юрьевна

6-36-52

6-36-59

Родина

МБУ ПКиО "Родина"

Бурин Сергей Владимирович

6-06-04

Дом культуры

Районный дом культуры

Иванова Елена Александровна

6-08-22

ДК Колос

МБУ ДК "Колос"

Старшинова Марина Владимировна

6-36-23

Стадион

МБУС  «Урожай»

Балаков Александр Владимирович

6-38-62

Музей

Талдомский историко-литературный музей

Бондарева Ольга Владимировна

6-05-42

6-05-82

 

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Районная газета «Заря»

ГУ МО «Информационное агентство Талдомского района МО»

Рязанцева Ольга Алексеевна гл. редактор

6-09-02 факс

6-37-62 бух.

 

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО

МУП «Талдомсервис»

Муниципальное унитарное предприятие «Талдомсервис» Талдомского района

Ильин Сергей Александрович  директор

6-19-18

6-53-03 факс

ГАЗОВОЕ

ХОЗЯЙСТВО

Талдомская районная эксплуатационная служба газового хозяйства ГОП «Дмитровмежрайгаз»

Гришков Александр

Иванович

6-02-08 техники

6-03-78 факс/нач.

Жилсервис

ООО «Жилсервис»

 

6-02-61

6-02-16

УК «Талдом»

ООО УК «Талдом»

 

6-37-23

 

Пожарная охрана

Талдомский отдел государственной противопожарной службы МВД России (ОГПС)

Козлов Андрей

Святославович

6-06-09 факс/дисп.

6-06-07 нач.

6-05-72 секр.

 

Ф-л «Противопожарная служба МО» - управление по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Талдомского р-на МО  

Алифанов

Роман Викторович

6-08-47

Водоканал

 

 

Родимушкин Юрий Андреевич 

6-44-61

6-05-02 факс

6-09-27.

6-00-61

Кладбище

ООО «Ритуал»

Левшин Валерий Сергеевич

Левшина Любовь Николаевна

6-06-06 бух

6-55-19

Распределительные сети

Дмитровские электросети

Шитин Владимир Алексеевич

993-91-31

 

Талдомские районные распределительные сети

Амельченков Алексей Анатольевич

6-09-12

6-05-94 секр.

6-09-22 факс/дисп.

Мосэнерго

Дмитровское МРО (межрайонное отделение) ОАО «Мосэнергосбыт»

Ковалев Александр Семенович

993-91-81

 

ЗАО Центр обслуживания продаж энергии (ЦОПэнерго) Талд. отд.

Горохов Сергей Вячеславович

6-11-96 нач.

6-35-42 факс

6-18-64 инспект.

Котельные Теплосети

 

Анисимов Владимир Алексеевич

6-03-62

6-34-17

 

 


 

ФИНАНСЫ, СТРАХОВАНИЕ, ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ГУ УПФ РФ №39 по г. Москве и МО

ГУ управление пенсионного фонда РФ №39 по г. Москве и МО

Степанова Надежда

Николаевна начальник управления

6-33-50 факс

6-06-22

6-12-90

Возрождение

Дополнительный офис №2 Дмитровского филиала Московского коммерческого банка «Возрождение»

Коваленко Александр Михайлович

управляющий

6-00-31 факс

6-11-75

Сбербанк

СБ России г. Москва Дмитровское ОСБ №2561

Белова

Наталья Ивановна

управляющая

6-34-00 нач.

6-52-36 зам.

6-09-94 факс

РОСГОССТРАХ

Талдомский филиал общества с ограниченной ответственностью «РОСГОССТРАХ-СТОЛИЦА»

Белоусова Татьяна

Владимировна

директор

6-12-42

6-52-42 дир.

6-51-37 факс

 

 

 

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Больница

МУ «Талдомская центральная районная больница»

Давронов Игорь Викторович     гл. врач

6-00-47

6-47-30 факс

СОЦЗАЩИТА

Талдомское управление социальной защиты населения министерства социальной защиты населения Московской области

Былинина Ольга

Николаевна

начальник

6-43-25 факс

6-53-00

6-05-18 бух.

СОЦ. ПОМОЩЬ

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания МО «Талдомский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Кузьмина Ирина Владимировна

руководитель

6-07-28 факс

6-33-00 комендант

СЭС

САНЭПИДНАДЗОР ФГУЗ «Центр гигиены и эпидмиологии»

Черкашин Олег

Геннадьевич начальник

Романовская Татьяна Владимировна представитель

6-04-90 отдел дезинфекции

6-36-77 лаборатория

Ветстанция

ГУ ветеринарии МО «Талдомская районная станция по борьбе с болезнями животных»

Парамонова Людмила Федоровна

начальник

6-37-11

6-01-17 факс

ТОРГОВЛЯ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ, БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

АРДАНО

ООО «Ардано»

Привезенцева Валентина Аркадьевна

6-04-96

АПТЕКА 475

 

Филиал ГУП МО «Мособлфармация» №35\4

 

6-43-48

6-35-21

6-04-29 факс

АПТЕКА 303

Филиал ГУП МО «Мособлфармация» №35\1

Никонорова Татьяна Алексеевна

6-00-03 факс

6-13-59 бух.

6-00-29

БИЗНЕС-СЕРВИС

ООО «Бизнес-сервис» (рынок п. Северный)

 

7-43-89

ГАЛАКТИКА

ООО «Галактика»

Золотарев Александр

Георгиевич

6-36-31 факс

6-04-03

ЗАРЯ

ООО «Заря» (база)

Перин  Руслан

Владимирович

6-02-84

6-05-31

КЕНТАВР

ООО «ТПК «Кентавр»

Слабов Олег

6-10-01

МАГАЗИН №6

Муниципальный магазин № 6

Лебедева Светлана

Николаевна

6-37-33

МРИКА

ООО «Мрика»

Кутакова Наталья

Тимофеевна

6-52-86

ОКТАН

ЗАО «Октан»

Лепехина Татьяна Александровна

6-18-56

РАЙПО

Талдомское потребительское общество

Луневский Вячеслав Алексеевич

6-08-52 факс

6-00-15

6-50-80

ПО КООПЕРАТОР

Потребительское общество «Кооператор»

Туманина Елена

Александровна

6-08-52

ПО ПМК

Потребительское общество «ПМК»

Туманина Елена

Александровна

6-08-52

ПО УЮТ

Потребительское общество «Уют»

Туманина Елена

Александровна

6-08-52

ПЯТЕРОЧКА

Магазин «Пятерочка» ООО «Агроаспект»

Тавадов Вячеслав

Суренович

8-903-557-57-44

СКЛАДСЕРВИС

ЗАО «Складсервис»

Чакир Галина

Владимировна

6-13-12

СОЮЗПЕЧАТЬ

Талдомский ф-л ОАО «Московское  областное предприятие «Союзпечать»

 

6-37-81 факс

ТАЛД. ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ

ООО «Талдомская лесная компания»

Кирюхин Виталий

Михайлович

6-07-28

ТАЛМИ

ЗАО «Талми»

 

 

6-13-12

ЦЕНТР СОЦ. ЭКОНОМ. ИНИЦ.

ООО «Центр социально - экономических инициатив»

Родионов Юрий

Иванович

6-02-11 (маг.)

ШЕДЕВР

ООО «Шедевр»

Дмитрий Николаевич

Шаврова Нина Васильевна

 

8-916-216-94-00

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА

 

Будаковская Татьяна

Георгиевна председатель

6-50-57

МАГНИТ

Универсам «Магнит»

Валанцева Елена Владимировна

6-00-33

ТОРГОВЫЙ ДОМ ТАЛДОМ

ООО «Торговый дом Талдом»

Самолучшев Николай Александрович

6-08-44

ФАРМСЕРВИС

ООО «Фармсервис»

Кутнер Олег

Владимирович

8(49621)4-06-75

ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

БТИ

Талдомский ф-л ГУП МО «МОБТИ»

Чарыков Алексей Владимирович

Малахова Татьяна

Васильевна

6-01-16 приемная

6-50-87 факс

6-44-51

Земельный комитет

Отдел по Талдомскому р-ну управления Роснедвижмости по МО

Геращенко Людмила Владимировна

6-34-45

6-34-66

6-08-17 факс

Дом быта

Муниципальное унитарное предприятие «Дом быта»

Абрамян Самвел Размикович

6-38-60

ОБЩЕЖИТИЕ №6

Мерзенева Алевтина Фатыховна

8-905-528-34-41

КУИ

Комитет имущественно-земельных отношений (КИЗО)

Никитухин Николай Николаевич

6-04-31секретарь

6-50-46 предс-ль

6-52-45

Регистрационная палата

Главное управление федеральной регистрационной службы по МО

Ужва Галина Алексеевна

6-18-61 факс

6-16-84 начальник

6-44-92

Страшево

ЗАО «Страшево»

Тупицын Андрей

Васильевич

6-44-42

6-12-23 бух.

Техносервис

ООО «Техносервис»

Карамышкин Владимир Васильевич

6-51-23

Финэкс

ООО «Финэкс»

Чакир Анатолий

Георгиевич

6-30-08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛИЦИЯ

ОМВД

Талдомский Отдел МВД России

Емельянов Владимир Васильевич

6-08-79 факс/секр.

6-37-56

Визовая служба

УФМС – Управление Федеральной миграционной службы России по Талдомскому району

Мошкина

Инна Викторовна

6-00-88 начальник

6-38-71

6-43-22

Военный комиссариат

Военно-учетный стол

Околышева А.А.

Николаева Т.Н.

Тарачкова О.И.

6-37-12 факс

Вневедомственная охрана

Отдел вневедомственной охраны при отделе внутренних дел Талдомского района МО

Гуторов Сергей Николаевич

6-35-78 начальник

6-05-26

6-05-13

РУСЬ-ПАРТНЕР

ООО «Частное охранное предприятие «Русь-партнер»

Бардин Александр

Николаевич

6-03-75

7-15-85 факс

ГИБДД

ОГИБДД ОВД

Кранков Дмитрий Васильевич

6-14-65 начальник

6-14-36 факс

6-35-63 инспектор

 

ИНСПЕКЦИИ, НАДЗОР

Госадмтехнадзор

 

Шабаев Юрий Александрович

 

6-13-95

Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по МО

Романовская Татьяна Владимировна представитель в Талдоме

6-51-74 факс

6-00-26

6-36-93

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

Бабанова Наталья  Витальевна

 

8-903-005-38-91

Баженов Владимир Федорович

 

6-00-46

Баринов Александр Николаевич

Астор

8-903-694-73-23

Белов Сергей Владимирович

 

6-04-78

Бобинина Тамара Владимировна

 

6-48-62

8-905-729-26-12

8-903-265-76

Бобков Юрий Александрович

 

6-09-00

8-903-786-34-65

Бренев Николай Николаевич

 

6-21-10

8-903-579-17-03

Будикова О.В.

 

6-02-29

Бурцев Александр Иванович

 

6-03-09, 6-50-79

Горькова Валентина Ивановна

 

6-09-74

Груданов Владимир Борисович

 

6-10-47

8-903-568-26-25

Гуторова Евгения Эмировна

 

6-00-39

Валанцева Елена Владимировна

 

6-47-47

Демешкин Александр Дмитриевич

 

6-33-20

Доронин Владимир Анатольевич

 

6-05-71

8-926-111-30-70

Ерофеева Надежда Евгеньевна

 

6-12-30

Железной Сергей Анатольевич

 

6-46-31

8-905-713-02-38

8-909-968-62-56

Журавлева Ирина

 

8-903-572-41-35

Игнатьев Евгений Васильевич

 

6-14-14 дом.

6-14-44 раб.

Катков Владимир Юрьевич

 

6-50-58

8-903-626-20-58

Корженков Владислав Евгеньевич

 

6-33-04

8-902-625-50-13

Кудряшов Геннадий Васильевич

 

8-916-190-37-89

Кучина Неля Васильевна

 

6-04-39

Манрикова Валентина Дмитриевна

Меховое ателье

6-52-67

Маркелов Виталий Юрьевич

 

6-43-61

8-926-301-50-60

Минакова Светлана Борисовна

 

6-00-56 раб.

6-11-06 дом.

8-903-120-16-06

Мозохин Владимир Петрович

Магазин «Петрович»

6-06-26

Новикова Надежда Александровна

«Ларец»

6-35-54

Мясников Антон Федорович

ООО «Копеечка»

6-51-77

Кутакова Наталья Тимофеевна

ООО «Мрика»

6-52-86

Хорошевский Евгений Анатольевич

ООО «Талдом-Фудс»

6-04-71

Фокин Василий Васильевич

ООО «Тополек»

6-01-80

Игорь Михайлович

ПосБон-Лобня

6-12-69

Романова Валентина Давидовна

 

8-903-579-17-63

Роньшина Татьяна Николаевна

«Электротовары»

6-50-54

Росляков Павел Павлович

«Рокот»

6-17-02

8-495-997-12-61

Сметанина Елена

 

6-31-65

Суворова Валентина Николаевна

Магазин игрушек

6-10-39

Телегина Елена Ивановна

 

6-18-65

Титова Марина Александровна

 

6-11-72, 6-37-92

8-903-187-01-94

Тихонов Николай Николаевич

 

6-06-87 дом.

8-910-432-31-32

 

Торговые ряды

6-36-11, 6-50-71, 6-03-81

Трошина Галина Викторовна

 

6-02-29

Хитрова Марина Алексеевна

 

8-909-636-80-78

Хомяков Владимир Леонидович

Банный рай

8-916-421-82-31

Брызгалов М.

 

6-05-71

 

Чуйкин Василий Валентинович

 

6-38-55, 6-18-55

8-910-422-14-62

Шаврова Галина Владимировна

 

8-905-797-30-40

Шаханов Сергей Юрьевич

 

8-926-179-94-35

8-926-179-94-60

Шерстюк Елена Геннадьевна

 

6-08-36

Шилин Александр Иванович

 

6-51-25

6-13-05 дом.

Юдин Алексей Евгеньевич

 

6-38-60

Кисамединов Марат

 

8-903-189-99-99

Домашнева Рита

 

8-926-340-35-48

 

 

.
   
Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru
   
© Администрация городского поселения Талдом