РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

п/п №

Наименование секции

График работы

Тренер-преподаватель

1

 

Футбол

2008 г.р.

2007 г.р.

 

среда                   17:00-19:00

Пятница                   18:00-20:00

Воскресенье           17:00-19:00

 

Крашенин В.В.

 

 

 

 

 

 

 

Футбол

2003 г.р.

2004 г.р

2005 г.р.

 

Понедельник             17:00-19:00 

Вторник                     17:00-19:00

Среда                          19:00-21:00
Воскресенье               18:00-20:00

 

Футбол

1998-2001 г .р.+ взрослая команда

Вторник                20:00-22:00

Четверг                20:00-22:00

Суббота               12:00-15:00

2

Самбо

2008г.р.

2000г.р.

Понедельник         с 17.00-19.00

Среда                    с 17.00-19.00

Пятница                 с 17.00-19.00

 

Скопин Е.В.

 

Боевое самбо

2000г.р.

и старше.

Понедельник          с 19.00-22.00

Среда                      с 19.00-22.00

Пятница                  с 19.00-22.00

Скопин Е.В.

 

 

3

 

Шахматы

 

Понедельник   с 13.00-15.00

Вторник            с 13.00-15.00

Среда               с 13.00-15.00

Четверг            с 13.00-15.00

Пятница           с 13.00-15.00

Суббота           с 13.00-15.00

 

Харитоненко А.Ф.

 

 

 

 

 

 

4

Гандбол

Вторник            с 20.00-22.00

Четверг            с 20.00-22.00

Хохлов И.П.

 

 

 

5

 

Пауэрлифтинг

 

Вторник           с 14.00-16.00

Четверг            с 14.00-16.00

 

Сапожонков А.М.

6

Американский футбол

Вторник           с 17.00-18.30

Четверг            с 17.00-18.30  

Суббота           с 16.00-17.30

Бузаев Е.В.

 

7

Флаг-футбол

Вторник           с 17.30-19.00

Четверг            с 17.30-19.00

Суббота           с 16.30-18.00

Медведев К.Ю.

 

 

8

Клуб Любителей Бега

Понедельник  17:00 – 19:00

Среда              17:00 – 19:00 

Пятница          17:00 – 19:00

Суббота           17:00 - 19:00
(по согласованию с  инструктором и  членами клуба)

Акулова Т.М.

 

   
   
2019 © Администрация городского поселения Талдом.Все права защищены.
Карта Сайта